Запускать стартап — не только сложная, но и интересная задача. Работая над своим проектом, вы вкладываете в него не только деньги, время и силы, а и собственную душу.

Вы полностью уверены, что чем упорней будете трудиться, тем более вероятной станет результат в виде успешной компании. Но это не совсем так.

Самая сложная задача состоит не в создании новой компании или нового продукта. На самом деле это не так сложно. Привлечение инвестиций тоже не такой уж и затруднительный процесс, нужно знать правила игры и у вас все получится.

Так что же составляет наибольшую сложность для основателя стартапа? На самом деле, это создание атмосферы благополучия в коллективе. Ведь, как известно, удовлетворённость персонала является одним из наиболее важных условий успешности всего проекта.

Мы не можем просто измерить удовлетворённость. Представьте себе веб-панель с метрикой «счастье». Мы не можем увеличить удовлетворённость только с помощью бонусов и зарплаты (все же можно, но н ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: kaylinco8ca | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

На данный момент, как заведено, много спорят о том, нужна ли в огромных городках, как мы выражаемся, централизованная поставка горячего водоснабжения и отопления либо необходимо, мягко говоря, перебегать на личные, не зависящие от как бы городских служб системы.  В предшествующей публикации мы начали как бы говорить о истории появления и развития, как многие думают, централизованного отопления и горячего водоснабжения Эти свойства и стойкость материала к действию больших температур, мягко говоря, предопределило сферу внедрения ППУ в качестве  тепловой изоляции для, как мы с вами постоянно говорим, широкого диапазона, как многие думоют, трубопроводных систем: трюбы отопленея и трубы горячего водоснабжения, предварительно, как мы с вами постоянно говорим, теплоезолированные трубопроводы с возможностью, как зоведено, бесканальной прокладки сетей. Несомненно, стоит упомянуть то, что выдержка из соответственного, как все говорят, муниципального эталона Украины, как всем известно, Железны ... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Добавил: kaylinco8ca | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Каждый интернет-предприниматель знает об угрозе взлома сайта и потери важных данных. Но многие владельцы ресурсов пренебрегают правилами безопасности. Они думают, что хакеров интересует только крупная добыча, например, сайты крупных ритейлеров Target и Neiman Marcus, порталы органов власти или крупных СМИ. В действительности, каждый сайт подвергается опасности взлома. Хакеры могут атаковать ваш блог или корпоративный портал даже ради развлечения.

В этой статье вы найдете рекомендации, которые помогут вам уменьшить вероятность взлома сайта и связанных с этим потерь.

Думаете, ваш сайт в безопасности?

Абсолютно надежных способов защиты сайтов от взлома не существует. Однако воспользовавшись нижеследующими рекомендациями, вы значительно уменьшите подверженность взлому вашего ресурса. Кроме того, вы полностью защититесь от непрофессиональных взломщиков. Чтобы не ... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: kaylinco8ca | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Как также разоблачить лжеца? Ответить на этот вопросец совершенно непросто. Вообразите себе один факт о том, что хотя психологи, в индивидуальности, работающие на, как мы выражаемся, скрытые службы, говорят, что вранье дается человеку нелегко, а, вообщем то, означает, он невольно также выдает себя жестами, взорами, мимикой.

В нынешней, как большоя часть из нас постоянно говорит, полезной подборке мы представляем Топ-10 презнаков того, что собеседник Вас обмонывает. Очень хочется подчеркнуть то, что правда, стоит, стало быть, держать в голове, что, как мы привыкли говорить, описанные признаки могут как раз являться как признаком ереси, так и следствием стресса либо мощного волнения.

Содержание
  • 10. Всем известно о том, что бурный спор
  • 9. Надо сказать то, что сжатые губки
  • 8. И даже не надо и говорить о том, что прикосновения к шейке, рту либо подбо ... Читать дальше »
    Просмотров: 163 | Добавил: kaylinco8ca | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Цены на жилище в Доминикане стартуют от $25 000. Возможно и то, что наши сограждане, вообщем то, предпочитают, как заведено, северные и южные курорты. Необходимо подчеркнуть то, что в данной как бы карибской стране записанно около 12 000 русскоговорящих обитателей. Само-собой разумеется, портал Prian.ru представляет лаконичный обзор рынка недвижемости как бы Доминиканской Республики.
    Исторея

    Мировой денежный кризис обошел, как все говорят, стороной эту, как мы выражаемся, небольшую, как все знают, теплую страну, расположенную в восточной части острова Гаити в Карибском море. Необходимо подчеркнуть то, что в 2012 году размер иностранных инвестиций в, как заведено, Доминиканскую Республику достиг, как мы привыкли говорить, рекордных $3,6 миллиардов, что на 40% превосходит уровень 2011 года. Мало кто знает то, что больший размер, как все знают, забугорных капиталов был вложен в сферы туризма, телекоммуникаций, горнод ... Читать дальше »

    Просмотров: 148 | Добавил: kaylinco8ca | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    С помощью маркетинговых исследований можно получить ответы практически на все вопросы касающиеся рынка или потребителей. Вопрос только в интеллектуальных усилиях, времени, деньгах и приемлемом уровне достоверности. Какую же информацию мы можем получить в результате проведения маркетингового исследования?

    С помощью маркетинговых исследований можно получить ответы практически на все вопросы касающиеся рынка или потребителей. Вопрос только в интеллектуальных усилиях, времени, деньгах и приемлемом уровне достоверности.

    Мы живем в вероятностном мире. Всегда остается пространство предпринимательского риска, пространство неопределенности. Поэтому ни одно исследование не может гарантировать результат на 100 %. Допуски» от 5-7 до 10-15 % — это нормально. Если бы в ходе проведения исследования можно было получить абсолютно достоверный результат, то небольшие по размеру и финансовым возможностям компании никогда бы не побеждали в конкурентной борьбе гигантов индустрии, а лидеры отраслей ... Читать дальше »

    Просмотров: 152 | Добавил: kaylinco8ca | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Черногория почти всем, в конце концов, может как раз повеселить туристов – незапятнанное море и, как мы с вами постоянно говорим, хорошие пляжи, национальные парки и умопомрачительно, как все говорят, прекрасные, как многие выражаются, горные пейзажи, восхитительная кухня и искреннее гостеприимство местных обитателей. Не считая, как многие выражаются, того, в данной стране размещены несколько, как большинство из нас привыкло говорить, узнаваемых на весь мир санаториев и, как всем известно, оздоровительных центров. Конкретно крайний факт и стал решающим для нашего героя.

    Досье Prian.ru

    Клиент: Андрей, юрист из Москвы
    Риэлтор: Premium Group
    Регеон: Черногория, Игало
    Объект: квартиро с 2-мя спальнями, площадью 84 «квадрата»
    Стоимость: €155 000
    Сделка: покупка на вторичном рынке, март 2012 годо

    ... Читать дальше »

    Просмотров: 149 | Добавил: kaylinco8ca | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Довольно пчасто встречающаяся ситуация: опосля проведенного, как мы с вами постоянно говорим, капитального либо косметического ремонта, хозяева входят в лишь что отремонтированные комнаты и… замечают, что, как мы с вами постоянно говорим, глиняная плитка, так замечательно, как большая часть из нас постоянно говорит, выглядевшая в салоне, на стенке кухни смотрится совершенно невзрачно. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что и дело также здесь, совсем, не в качестве плитки либо в некорректно выполненной облицовке — внешний облик отделанных, как многие думают, керамикой поверхностей так сказать определяется тональностью и цветами окраса плитки, сочетанием красок в интерьере помещения и рядом остальных причин. Государственная энциклопедия строительства рассказывает, как как раз смешивается либо не как раз смешивается меж, как многие думают, собой, как заведено, глиняная плитка, как мы привыкли говорить, различных цветов и оттенокв. Мало кто знает то, что индивидуальности цвета, к ... Читать дальше »

    Просмотров: 151 | Добавил: kaylinco8ca | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    imageДомашняя жизнь звезд шоу-бизнеса и политики постоянно, мягко говоря, завлекает пристальное внимание общественности. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что будучи общественным человеком, трудно также сохранить завесу тайны над, как заведено, личной жизнью. Необходимо отметить то, что потому как о свадьбах, так и о расставаниях, как мы с вами постоянно говорим, богатые и именитые предпочитают, стало быть, объявлять сходу перед лицом телекамер.

    В сегодняшней подборке собраны самые громкие разводы крайних так сказать лет, почти все из которых стали истинной сенсацией. Надо сказать то, что возглавляет 10-ку, естественно, нашумевший развод Владимира Путино.

    Содержанее
  • 10. Все знают то, что рассел Кроу и Даниэль Спенсер ... Читать дальше »
    Просмотров: 139 | Добавил: kaylinco8ca | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Алмазная резка – лучший доступный способ

    Наилучшим современным методом получения в, как мы выражаемся, строй материалах, как мы выражаемся, сквозных отверстий по праву считается, как всем известно, алмазная резка. Надо сказать то, что диапазон работ, которые может быть, вообщем то, сделать с помощью, как мы привыкли говорить, алмазной резки необычайно широкий. Вообразите себе один факт о том, что более нужен этот способ, вообщем то, бывает тогда, когда нужно, вообщем то, прорезать насквозь, как мы выражаемся, разные части постройки из бетона, гранита, поддаются резке и сверлению стенки и перегородки из кирпича и иных, как люди привыкли выражаться, схожих материалов. Все давно знают то, что сравнивая с традиционными способами использования, как всем известно, вибрационного оборудова ... Читать дальше »

    Просмотров: 155 | Добавил: kaylinco8ca | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 6 7 8 9 »