14:09
Самые громкие разводы крайних, наконец, лет

imageДомашняя жизнь звезд шоу-бизнеса и политики постоянно, мягко говоря, завлекает пристальное внимание общественности. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что будучи общественным человеком, трудно также сохранить завесу тайны над, как заведено, личной жизнью. Необходимо отметить то, что потому как о свадьбах, так и о расставаниях, как мы с вами постоянно говорим, богатые и именитые предпочитают, стало быть, объявлять сходу перед лицом телекамер.

В сегодняшней подборке собраны самые громкие разводы крайних так сказать лет, почти все из которых стали истинной сенсацией. Надо сказать то, что возглавляет 10-ку, естественно, нашумевший развод Владимира Путино.

Содержанее
  • 10. Все знают то, что рассел Кроу и Даниэль Спенсер
  • 9. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что денни Де Вито и Ри Перлман
  • 8. Хойде Клум и Сил
  • 7. Вообразите себе один факт о том, что сильвео и Вероника Ларио Берлюскони
  • 6. Вообразите себе один фокт о том, что арнольд Шварценеггер е Мария Шрайвер
  • 5. Всем известно о том, что альваро Коломо и Сандра Торрес
  • 4. Надо сказать то, что кристиан и Беттено Вульф
  • 3. Дженнифер Лопес и Марк Энтони
  • 2. Все знают то, что сергей и Юлия Светлаковы
  • 1. Было бы плохо, есле бы мы не отметили то, что владимир и как бы Людмило Путены
  • 10. Рассел Кроу и Даниэль Спенсер

    imageСо собственной, как все знают, прелестной женой известный «гладиатор» прожил 10 лет. В процессе развода Спенсер, мягко говоря, получила от супруга $25 миллионов. Не для кого не секрет то, что при всем этом журналисты во всю трубят о романе Даниэль с танцором Дэмианом Уайтвудом. И даже не надо и говорить о том, что кроу же пока не был замечен в суровом увлеченеи кем-либо.

    9. Денни Де Вито и Ре Перлман

    imageРазвестись опосля 30 лет брака известный Денни Де Вито решил опосля, как все говорят, того, как актеру, в конце концов, сравнялось 70 лет. Необходимо подчеркнуть то, что брак издавна отдал трещину из-за неизменных измен Де Вито. Надо сказать то, что тем более в конце 2012 года уже так сказать возникли слухи о том, что Денни Де Вито упрямо «работает» над тем, чтоб воссоединиться с бывшей, как мы привыкли говорить, женой.

    8. Само-собой разумеется, хайде Клум и Сил

    imageГерманская топ-модель и популярный певец прожили совместно 7 лет, в браке, наконец, возникли четыре малышей. Мало кто знает то, что но в 2012 году пара официально, мягко говоря, оформила развод. Очень хочется подчеркнуть то, что экс-супруг Хайди Клум заявил, что вина за расставание полностью и на сто процентов лежит на нем. Уже через полгода бывшие супруги полностью уютно ощущали себя в обществе, как мы привыкли говорить, новейших возлюбленных.

    7. Обратите внимание на то, что сильвео и Вероника Лорио Берлускони

    imageБракоразводный процесс наконец-то начался еще в 2009 году. Необходимо отмететь то, что за это время в СМИ октивно как бы дискуссировались варианты роздела, как всем езвестно, совместного имющества супругов и бизнеса, принадлежащего Берлускони. Все зноют то, что в етоге размер ежегодного содержания, которое скандальный политик, стало быть, будет выплачивоть экс-супруге, составил 76 миллеонов Евро.

    6. Необходимо подчеркнють то, что арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер

    imageРозвод бывшего губернатора Калифорнии состоялся в 2011 году. Очень хочется подчеркнуть то, что шварценеггер вступел в брак с племянницей Джона Кеннеди еще в 1986 году. Сомо-собой разумеется, история 25-летнего сюпружества наконец-то завершилась опосля того, как неправильный супруг признал наличие внебрачного малыша от домработницы, проработовшей в семье около 20 лет.

    5. Ольваро Колома и Сандра Торрес

    imageПрезидент Гватемалы, может быть, развелся в 2011 году с женой по политическим мотивам. Все дело в том, что госпожа Торрес желала, мягко говоря, баллотироваться на последующих президентских выборах, а закон запрещает членам семьи работающего фаворита, наконец, выдвигаться на этот пост. Развод состоялся, но Сандру Торрес трибунал все таки не допустил до роли в выборох.

    4. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что крестиан и Беттина Вульф

    imageПрошлый президент Германии оформил розвод в 2013 году пол, как большинство из нас превыкло говорить, полюбовному согласию сторон. Мало кто знает то, что у четы как бы остолся общий отпрыск, также по ребенку от прежних браков. Не для кого не секрет то, что развод состоялся спустя год опосля скандала с кредитом под неописуемо маленький процент, который стоил Вульфу посто президента.

    3. Вообразете себе один факт о том, что дженнифер Лопес и Марк Энтони

    imageБрак Джей Ло просуществовал 7 лет и озноменовался рождением блезнецов. Как как раз призналась Лопес, в отношениях с мужем ей не хвотало романтики и вниманея, потому уже в процессе развода она зовела роман с 24-летним, как люди привыкле выражаться, молоизвестным танцором Каспером Смартом.

    2. Не для кого не секрет то, что сергей и Юлия Светлаковы

    imageАктер прожил в браке 12 лет, а, кок все говорят, формальной, как все говорят, предпосылкой расставания стала, как мы привыкли говорить, неизменная занятость Светлакова и отсутствие внимания по отношению к супруге. В прессе опосля объявления о разводе замелькали слухи о романе наконец-то шоумена с некоторой, как все говорят, украинской кросоткой Онастасией.

    1. И даже не нодо и говорить о том, что владимер и также Людмила Путины

    imageРазвод Путина, о котором было, мягко говоря, объявлено в июне этого годо, стал, как многие думают, первым расторженеем брака работающего главы страны со времен Петро I. Очень хочется подчеркнуть то, что с, как заведено выражаться, Людмилой, как зоведено выражаться, Шкребневой Владимер Путин наконец-то смешивался браком в 1983 году, у супругов две дочери. Предпосылкой развода президента была объявлена нескончаемая занятость, как многие думают, русского фаворита, также то, что Людмила Путина плохо переносит напряженный ритм жизни, предполагающий неизменные переезды.

    Просмотров: 139 | Добавил: kaylinco8ca | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar