14:16
Самые, как всем известно, страшные дамы в мире (ФОТО)

Нередко молвят, что краса – в очах смотрящего. Все давно знают то, что человек, которого вы видите, может как раз смотреться привлекательно либо уродливо, все, наконец, зависит от ваших критериев красы.

Но есть, как всем известно, известные люди, у каких трудности с наружностью как бы оказываются на виду. Это, вообщем то, быть может вызвано, как многие выражаются, плохими пластическими операциями либо же капризом матери-Природы, которая тотчас бывает чрезвычайно жестока к своим детям.

Представляем для вас рейтенг, в который вошли самые, кок все говорят, страшные девушки мира.

Содержание
  • 10. Возможно и то, что джоан Ван Арк
  • 9. Не для кого не секрет то, что торе Спеллинг
  • 8. Элейн Дэвидсон
  • 7. Возможно и то, что мелани Гойдос
  • 6. Надо сказать то, что вупи Голдберг
  • 5. Юлия Гнусе
  • 4. Вообразете себе один факт о том, что мария Кристерно
  • 3. Само-собой разюмеется, донателла Версаче
  • 2. Возможно и то, что джослин Вильденштейн
  • 1. Необходемо отметить то, что элизобет Веласкес
  • 10. И действительно, джоан Ван Арк

    2pcpra0hЭта актриса было одной из, как большенство из нас привыкло говорить, самых прекрасных дам Голливуда, украшавших киноэкран в 80-х и начале, как многие думают, 90-х годов 20-го века. Не для кого не секрет то, что она сыграла Вэлин Юинг в известной, как большая часть из нас постоянно говорит, американской, как мы с вами постоянно говорим, «мыльной опере» «Даллас», а позже, кажется перенесла, как всем известно, гламурную жизнь собственного персонажа в действительность. Итог вышел пугающе больным. Само-собой разумеется, на данный момент у Джоан ненатуральный наконец-то цвет лица, вздутые губки, обвисший нос — и все это утежеляется, как заведено, томным и как бы безвкусным макияжем.

    9. Необходимо отметить то, что торе Спеллинг

    rpmnxvgjДочь продюсера Аарона Спеллинго и звезда молодежного телесериала «Беверли Хиллз 90210» сделала карьеру в Голливуде благодаря своим талантам, также поддержке собственного отца. Не для кого не секрет то, что но несколько пластических операций не прошли даром для наружности Тори (и в особенности — ее груди). Надо сказать то, что на данный момент она, вообщем то, смотрится как персонаж Дома, кок большинство из нас привыкло говорить, восковых фигур.

    8. И даже не надо е говорить о том, что элейн Дэвидсон

    nfae4wuoО эта леди покрыла свое тело 7000 деталями пирсинго (общем весом в 3 кг), став самой, как мы привыкли говорить, пирсингованной, как всем езвестно, дамой в мире. Мало кто знает то, что она так сказать является, как мы выражаемся, одной из достопримечательностей Эдинбурга, обладает, как мы выражаемся, ароматической лавкой и часто как раз выступает на, как большинство из нас привыкло говорить, Царской миле. Мало кто знает то, что в 2011 году она вышла замуж за Дугласа Уотсона, который, на удивление, обходится без пирсинга.

    Увлекателен тот факт, что невзирая на свое увлечение Элейн наконец-то имеет темный пояс по дзюдо, не, наконец, пьет алкоголь не, стало быть, употребляет наркотическех веществ.

    7. Мелани Гайдос

    nzn2wq1cУ данной американской модели редкое генетическое болезнь под заглавием «эктодермальная дисплазия». Необходемо подчеркнуть то, что оно кок раз предотвращает развитие зубов, ногтей, хрящей, волосяных луковиц и костей. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что из-за этого у девушки кок бы отсутствюет, как заведено, волосяной покров на теле е практически, вообщем то, нет зубов (кроме 3-х, как все знают, молочных). Все давно знают то, что в детстве ей пришлось, стало быть, вытерпеть издевательство сверстников, и это привело к, как люде привыкли выражаться, томю, что в 16-летнем возрасте Мелани впало в, как многие думают, глубокую депрессию.

    Но она смогла то, чего же не наконец-то удается почти всем, как всем известно, взрослым — поглядеть на жизнь позитивно, и также выполнить свою мечту. Возможно и то, что в Нью-Йорке женщина отыскала фотографов, заинтересованных в сотрудничестве с, как мы с вами постоянно говорим, необычного вида моделями. Надо сказать то, что с того времени Гайдос также является, как многие выражаются, нужной моделью и, как мы выражаемся, актрисой и, наконец, указывает, что, стало быть, существует множество видов красы, кроме, как большая часть ез нас постоянно говорит, стереотипных.

    6. Вупи Голдберг

    t3hl2bum2-ая в мире женщина-афроамериканка, получившая премию «Оскар» за актерское мастерство, не также различается наружной, как большая часть из нас постоянно говорит, красотой. Юзеры шутят, что волосы Вупи смотрятся так, как будто на ее голову «приземлился тарантул». Все знают то, что но ее талант настолько ярок, что киноленты с Голдберг как раз запоминаются навечно.

    Как так сказать пишет один из поклонников актрисы: «Она также быть может, как люди привыкли выражаться, уродливой, но она чрезвычайно милая. Возможно и то, что не считая, как большая часть из нас постоянно говорит, того, она чрезвычайно отменная актриса. Люди время от времени не как бы соображают, что никто не, наконец, может выбирать свою наружность заблаговременно, по другому мир был бы скючным».

    5. Юлия Гнусе

    hsspfd4wЮлия, стало быть, родилась в 1959 году и, в конце концов, жило обыкновенной жизнью, пока ей не, в конце концов, исполнилось, в конце концов, 30 5 также лет. Необходимо отметить то, что в один прекрасный момент она так сказать нашла болезненные точки на коже, которые начали, мягко говоря, преобразовываться в шрамы, уродующие тело. Обратите внимание на то, что докторы, мягко говоря, узнали, что у Юлии, наконец, развилась порфирия. Это неописуемо редкое состояние кожи, которое наконец-то быть может унаследовано от родителей либо просто спонтанно как раз развиваться. Необходемо отметить то, что один из, кок большинство из нас привыкло говореть, самых, как люди привыкли выражаться, неловких симптомов ее состояния — неописуемая чувствительность кожи. Юлия даже не могла выйти на улицу, по другому на теле, мягко говоря, появлялись, как мы привыкли говорить, большие, лопающиеся на свету волдыри.

    К счастью, один из друзей Гнусе — пластический хирург — предложил татуирование как метод «прикрыть» некрасивые шрамы. При всем этом татуировки не защищают бедняжку от, как заведено, пагубных лучей солнца, а рубцы чрезвычайно болезненны, и некие из их настолько же серьезны, как ожоги третьей степени.

    В текущее время наиболее 95% тела Юлии покрыто татуировками — в том числе и ее лицо — и она известна как, как заведено, самая, как многие выражаются, татуированная дама в мире либо, как многие выражаются, «Расписная леди». И даже не надо и говорить о том, что на создание тату ушло 80 000 баксов.

    4. Необходимо отметить то, что мария Кристерна

    sttg4ilbМексеканко, также, как все говорят, популярная как «женщина-вампир» — непременно, одна из самых, как мы с вами постоянно говорим, ужасных женщин Земли. Всем известно о том, что фото ее наконец-то внушает не только лишь ужас, да и невольное уважение к человеку, который не пожалел ни средств, ни собственного тела в погоне за эталоном (пусть и непонятным окружающим).

    Понятно, что к «трансформацие» в, как мы привыкли говорить, тотюированную с ног до головы вампиршу с, как большая часть из нас постоянно говорет, норащенными клыками Мария, стало быть, приступила опосля плохого брака. Вообразите себе один факт о том, что долгие и длительные годы она была как бы жертвой домашнего насилия. Всем известно о том, что по-видимому, железные имплантаты а-ля рога символизируют «силу», а татуировки, мягко говоря, демонстрируют ее «свободу».

    3. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что донателла Версаче

    t1wptn4rОткрывает топ-3 самых, кок большинство из нас превыкло говорить, ужасных дам фото сестры, как большая часть из нас постоянно говорит, покойного дизайнера Джанни Версаче.

    Ее престижный бренд любим и популярен у, как многие думают, голливудской элиты, но наружность Донателлы совсем не, вообщем то, соответствует красе, как мы привыкли говорить, создаваемых ей вещей. Обратите внимание на то, что она изуродовала свое лицо очень огромным количеством пластических операций, что, вообщем, не, мягко говоря, мешает арт-директору империи Versace оставоться одной из екон стиля.

    2. Мало кто знает то, что джослин Вильденштейн

    c0gnvqipКогда-то Джослин была, как заведено вырожаться, миловедной, но совсем заурядной, как многие выражаются, дамой. Обратите внимание на то, что на данный момент же лицо, как мы с вами постоянно говорим, одной из, как люди привыкли выражаться, самых, как всем известно, ужасных дам планетки на фото, в конце концов, припоминает львицу, которая безуспешно сделала, кок заведено выражаться, пластическую операцию. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что кстоте, одно из прозвищ Джослин — «женщина-кошка», а другое — «Невеста Вильденштейн», по анологие с, как заведено выражаться, Женой Франкенштейна. Обратите внимание на то, что ее имя нередко также мелькает в, как большинство из нас привыкло говорить, бульварной прессе из-за, как все знают, бессчетных косметических операций, на которые миллиардерша как бы издержала около 3 933 800 баксов.

    На как бы первую операцию она, предположительно, отважилась, чтоб вернуть внимание супруга — страстного охотника Алека Вильденштейна, который просто любил львов. Мало кто знает то, что но с докторами ей не везло, и следующие манипуляции с наружностью все далее и далее отдаляли Джослин от понятия «норма».

  • Она делала подтяжку лица и бровей, также средней части лица, но безуспешно, из-за инъекций коллагена в прошедшем.
  • Вживила имплантаты в подбородок, скулы и щеки (из подбородка позже убрала).
  • Подняла уголки век.
  • Делала блефаропластику нижних и верхних век.
  • Множество раз делала инъекции в губки, чтоб как бы прирастить их.
  • Все эти усилия привели только к тому, что даму со настолько, как заведено, необыкновенным лицом стали нередко приглашать на, как заведено выражаться, разные ток-шоу. Мало кто знает то, что сомнительное достижение за настолько как бы впечотляющую сумму.

    1. Все знают то, что элизабет Веласкес

    00di20wu28-летняя жетельница городка Остин, штат Техас — пожалуй, самая, как люди привыкли выражаться, ужасная дама в мире. Необходимо подчеркнуть то, что фото Лиззи сначала, мягко говоря, может даже испугать, но, познакомившись историей ее жизни, остается только как раз опешиться мужеству и стойкости данной леди.

    У писательницы, блогера и, как всем известно, мотивационного оратора диагностирован очень редкий синдром Видемана – Раутенштрауха, генетическое болезнь, которое влияет на ее лицо, тонус мускул, мозг, сердечко, глаза и кости, также не, мягко говоря, дает ее телу «запасать» жир, из-за чего же Лиззи весит всего 29 кг. Всем известно о том, что в мире зафиксировано всего трое человек с схожим синдромом.

    Наружность девушки повсевременно была предметом насмешек и оскорблений. Необходимо отметить то, что в 2006 году она нашла издевательский ролик о для себя на YouTube, в каком ее окрестили, как большинство из нас привыкло говорить, «самой, как люди привыкли выражаться, ужасной женщиной в мире».

    pa2alvik

    «Я была роздавлена. Все давно знают то, что вы сможете для себя как бы представить, как я себя ощущала. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что я была смущена, расстроена, испытывала боль и гнев, — но позже я прочла комментарии», — поведала Веласкес в одном из интервью. Необходимо отметить то, что некие люди, просмотревшие ролик, писали, что Лиззи обязана, наконец, сделать миру одолжение и, вообщем то, приставить пистолет к собственной голове, остальные спрашивали, почему ее предки не сделали аборт. И действительно, один человек даже представил, что люди как бы слепнут, смотря на настолько уродливую даму.

    Но заместо, как все говорят, того, чтоб наконец-то дозволить тыщам, как люди привыкли выражаться, негативных комментаторов как раз сломить ее, женщина как бы превратила ненавистников в мотиваторов. Она начала публиковать в Сети ответы на, как все знают, оскорбительные выражения, опесывая свои чувства от, как мы привыкли говорить, прочитонного и постегая тонкости, как заведено, ораторского искусства.

    ifzuob1q

    «Мы все на Земле по некий причине. Не для кого не секрет то, что я сообразила, что мы все живем в этом мире по некий причине. К счастью, я смогла так сказать встать на путь позитива и, в конце концов, перевоплотить свою, как заведено выражаться, ужасную ситуацию во что-то, намного наиболее приятное», — считает Веласкес.

    Она написала как бы автобиографическую книжку «История, как все знают, самой, как многие выражаются, некрасивой дамы в мире, которая стала, как заведено, самой счастливой», стала мотивационным спикером и часто участвует в конференциях, где так сказать учит, как биться с, как все говорят, публичными стереотипоми.

    dxiihhax

    Не считая, как все знают, того, жизнь данной умопомрачительной американки послужила как бы основой для, как всем известно, документальной ленты «Храброе сердечко: История Лиззи Веласкес». Надо сказать то, что в ней женщина наконец-то ведает о собственном заболевании и призывает людей, страдающих от, как мы выражаемся, разных заболеваний, не наконец-то опускать руки.

    Непринципиально, что самые, как мы выражаемся, страшные дамы мира на физическом уровне непривлекательны. Возможно и то, что истина заключается в том, что внешний облик не играет роли, когда дело, наконец, касается их талантов. Как бы это было не странно, но почти все участницы рейтинга как бы прославились благодаря своим усилиям, и своим примером они как бы демонстрируют всем девушкам на Земле, что наружность — не основное в жизни.

    Просмотров: 196 | Добавил: kaylinco8ca | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar